Электрические камины мировых брендов
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119к3

Блог «КАМЭКС» о каминах

2021-07-22

Подробные обзоры популярных электрокаминов проведены чтобы помочь определиться с выбором если не конкретной модели электрокамина, то, по крайней мере, понять, что в нем будет иметь значение конкретно для Вас и, тем самым, сузить круг подходящих моделей.

0000-00-00

Вы всегда мечтали иметь большой уютный дом с успокаивающим огнем в камине? Эти мечты легко воплотить в реальность, для начала хотя бы одну из них. Даже в условиях городской квартиры в Санкт-Петербурге можно без проблем осуществить мечту о камине. Идеальный выход – электрокамин, который выглядит как настоящий: светится, издает тепло, но вместо огня – электричество.

0000-00-00

Во многих современных загородных домах и престижных городских апартаментах немаловажным элементом интерьера, признаком вкуса и статуса хозяев являются камины. Их облицовка задает общий стиль и настроение помещению, где находится камин, - столовой, где у теплого очага собирается вечерами вся семья...

0000-00-00

Электрические отопительные печи в Санкт-Петербурге всегда пользуются особым спросом. В просторном загородном доме, мини-отеле, на даче или в маленькой городской квартире дополнительный источник тепла никогда не будет лишним.

0000-00-00

Впервые в электрокамин встроен воздушный фильтр, который удаляет споры, пыльцу, пыль и другие аллергены из воздуха комнаты. Воздушный фильтр очищаeт воздух от частиц размером от 1-го микрона! Используется моющийся фильтр стандартных размеров 25x50 см.

Наши клиенты